• 31.08.2021

В Росреестре состоялось торжественное мероприятие в честь Дня Государственного флага РФ

В Росреестре состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню Государственного флага Российской Федерации. В нем приняли участие руководство ведомства и сотрудники центрального аппарата.

В рамках мероприятия состоялась церемония награждения. Ведомственными наградами за эффективную государственную службу были отмечены 13 сотрудников Росреестра, среди которых начальники и заместители начальников управлений центрального аппарата, а также руководители территориальных органов ведомства.

Руководитель Росреестра Олег Скуфинский обратился к сотрудникам ведомства и поздравил с прошедшим праздником: «Для каждого из нас любовь к Родине – не просто слова, мы доказываем это своим ежедневным трудом. У нас большая команда – вместе с подведомственными организациями – это более 50 тысяч человек по всей стране – я хочу поблагодарить всех за работу и поздравить с праздником!».


Оригинал: https://rosreestr.gov.ru/site/press/news/v-rosreestre-sostoyalos-torzhestvennoe-meropriyatie-v-chest-dnya-gosudarstvennogo-flaga-rf/